20.02.20. Сколько пар в Карпинске поженятся в этот четверг

В четверг, 20 февраля, в Карпинске планируется провести, как минимум, четыре свадьбы. У желающих еще есть возможность выбрать именно этот день: 20.02.20. В местном отделе ЗАГС говорят, что несмотря на короткие сроки с момента подачи заявления до регистрации, в последнем молодоженам не откажут. 

- Четыре свадьбы для буднего дня - это довольно много. Впрочем, это не удивительно, ведь дата действительно красивая, - говорит начальник карпинского отдела ЗАГС Ольга Бургарт. - А в пятницу, 21 февраля, свои браки планируют зарегистрировать еще пять пар. 

Ольга Павловна отмечает, что красивые даты карпинцы выбирают даже охотнее, чем, например, День святого Валентина. К слову, в минувшую пятницу, 14 февраля, в местном отделе ЗАГС были зарегистрированы три пары. 14 февраля 2019 года в Карпинске поженились пять пар, а 14 февраля 2018 года - таких вообще не оказалось. 

Городской рекорд по количеству свадеб в один день был установлен 7 июля 2017 года. В тот день в карпинском ЗАГСе обручились 14 пар. Ровно столько же поженились 14 июля. 

Возвращаясь к "20.02.20", в соседнем Краснотурьинске в этот день планируется 11 свадеб, что для буднего дня - крайне необычно, а для красивой даты - вполне ожидаемо.  

Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных