258 человек получили знания по соблюдению мер безопасности в осенне-зимний период

31 октября в городе завершился месячник обучения населения мерам пожарной безопасности, безопасности людей на водных объектах. По информации Надежды Брянцевой, заместителя начальника 266 ПСЧ, за время месячника была проведена огромная работа. Спасатели проводили мероприятия с демонстрированием пожарно-спасательной техники и оборудования, тематические конкурсы для школьников, практические занятия в школах по отработке действий на случай возникновения пожара, чрезвычайных ситуаций и террористических актов и открытые уроки ОБЖ.
– Практические занятия проходят на очень хорошем уровне, все действия учащимися и сотрудниками учреждений выполняются быстро и четко. Хочется поблагодарить руководителей всех учебных организаций и учреждений за качественное обучение учащихся, – говорят сотрудники ПСЧ.


Кроме этого, в октябре прошло две экскурсии в 266 пожарно-спасательную часть, работники ПСЧ выпустили стенгазеты, посвященные дню гражданской обороны и организовано поздравление ветеранов гражданской обороны. Работники МУП "УГЗ ГО Карпинск " провели проверку комплексных систем экстренного оповещения населения.  В ходе проведения месячника безопасности 258 человек обучено соблюдению мер безопасности в осенне-зимний период.


Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных