Администрация Карпинска объявила конкурс на должность заведующего новым отделом

Конкурс на замещение вакантной должности начальника отдела социальной политики проводит администрация Карпинска. Требования к претендентам опубликованы на сайте администрации. Собеседование с кандидатами на должность намечено провести 14 апреля. Напомним, создание нового отдела обсуждалось на одном из последних заседаний Думы Карпинска. Глава Андрей Клопов так обосновывал его необходимость:
– У нас было время проанализировать и понять положение дел, так что решение это – взвешенное, обоснованное. Уточняю: изменение структуры администрации пройдет без увеличения фонда оплаты и численности муниципальных служащих.
По неофициальной информации новый отдел объединит функции двух – культуры и спорта-молодежной политики. В подразделении, которое будет отвечать за это направление будет один начальник и ведущие специалисты. Администрация меняет структуру - в ней будет новый отдел. Фото: архив "Вечернего Карпинска" Администрация меняет структуру - в ней будет новый отдел. Фото: архив "Вечернего Карпинска"
Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных