Администрация Карпинска хочет купить здание Сбербанка для коммунальщиков

982

Еще в конце марта на сайте «AVITO» было размещено объявление о продаже помещений здания, находящегося по адресу ул. Серова, 21. В данный момент это здание полностью принадлежит карпинскому отделению «Сбербанка».

Сейчас данный офис работает в обычном графике. К слову, всего в Карпинске действует три отделения Сбербанка, которые находятся по адресам: ул. Серова, 21, ул. Нахимова, 22 и ул. Мира, 50.

Помещения продаются на первом и втором этажах здания, а также подвальные помещения. Цена продажи — 21 240 000 рублей. За эти деньги покупатель приобретет 1709 квадратных метров площади.

По информации мэра Клопова, на сегодняшний день, администрацией города ведутся переговоры с представителями Сбербанка о выкупе здания Сбербанка, чтобы разместить там коммунальные службы – УКХ и МУП «Ресурс».

В процессе переговоров сторонами достигнуто взаимопонимание. Сбербанк объявит конкурсные процедуры, в которых город будет участвовать. В случае победы в торгах здание будет приобретено, – сообщает глава города.

В случае приобретения объекта в муниципальную собственность, в немпланируется разместить муниципальное учреждение «Управление коммунального хозяйства», а так же в перспективе МУП «Ресурс», а отделение Сбербанка продолжит работу на первом этаже здания.

Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных