Алексей Шмыков проверил, как исполняются поручения губернатора по развитию Белоярского городского округа

Алексей Шмыков проверил, как исполняются поручения губернатора по развитию Белоярского городского округа
В марте 2021 года Евгений Куйвашев посещал Белоярский городской округ и дал ряд поручений. В ноябре его первый заместитель проверил, как они исполняются. Фото: Департамент информационной политики Свердловской области.
Первый заместитель губернатора Алексей Шмыков в ходе поездки в Белоярский городской округ проконтролировал исполнение поручений главы региона, направленные на развитие этой территории.   
Напомним, Евгений Куйвашев встречался с жителями округа в марте этого года и по итогам встречи был принят ряд важных решений, в частности, о строительстве новой школы, пожарного депо, развитии ЖКХ, дорожного хозяйства, здравоохранения. Во второй раз губернатор посетил округ в сентябре этого года. 
«Евгений Владимирович Куйвашев поручил мне держать на контроле выполнение всех его поручений, которые включены в дорожную карту развития Белоярского городского округа. Здесь начато строительство новой школы на 550 мест, и я сегодня убедился, что все работы идут по плану. Хорошими темпами идет строительство пожарного депо. Дорожная карта по развитию Белоярского округа рассчитана на несколько лет вперед, и я уверен, что уже в самое ближайшее время белоярцы ощутят на себе улучшение качества жизни», – сказал Алексей Шмыков. 

Сегодня же он «сверил часы» с представителями администрации округа. С сегодняшнего дня обязанности главы Белоярского городского округа исполняет Михаил Иванов, ранее занимавший должность начальника Косулинской сельской управы.   
«Кто бы ни был во главе округа, задача у него будет и есть одна, которую ставит губернатор – заботиться о людях, делать их жизнь комфортной и удобной», – заявил Алексей Шмыков. 
Источник: све.рф
Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных