Бухгалтер Дворца культуры Лидия Митикова успешно преодолела три недели “Перезагрузки” и готова меняться дальше!

В минувшую субботу в кафе “New Престиж” состоялся торжественный финал проекта “Перезагрузка”, который длился три недели. В течение этого времени героиня проекта Лидия Митикова упорно работала над собой, своим телом и своими привычками. Напомним, что проект проводил “Вечерний Карпинск” вместе с хореографом Мариной Рассохиной и приглашенными специалистами. За три недели “Перезагрузки” Лидия регулярно занималась с фитнес-тренером, отказалась от вредной еды, посетила психолога и разобрала со стилистом свой гардероб. Этапы были нацелены не на разовое преображение, достигнутое за 21 день, а на приобретение правильных привычек, которые позволят нашей героине и дальше меняться в лучшую сторону, но уже самостоятельно. 21 июля был для близких Лидии особенно волнительным днем. Им предстояло увидеть Лиду в совершенно ином образе, над которым в субботу поработали специально приглашенные стилисты из Екатеринбурга. Они изменили героине проекта прическу, покрасили волосы, сделали профессиональный макияж. Финал проекта "Перезагрузка" проходил в кафе “New Престиж”. Под аплодисменты Лидия вышла из-за кулис на сцену. Она предстала в своем новом образе, который украшали искренняя улыбка и блеск в глазах.
- За время проекта я ощутила очень много новых эмоций. Старалась не подводить тренеров и выполнять все, что мне советовали специалисты, - говорит Лидия. - Мне очень нравится мой новый образ и мои новые привычки. Я отучилась от сладкого, начала заниматься спортом. И очень довольна общим результатом. Если честно, я ожидала меньшего. Был страх, что изменения мне могут не понравиться. Но мне все нравится. Коллеги, когда меня увидели, даже не узнали.
Лидия действительно преобразилась, похорошела и поверила в себя, однако это только начало пути. Добиться желаемой фигуры за 21 день невозможно, но, как говорится, главное начать и героиня проекта “Перезагрузка” начала. Ренат, супруг Лидии, признался, что во время проекта очень переживал за свою жену: “Я очень хотел, чтобы у Лиды все получилось и она достигла своих целей”. Сам Ренат пока остается в стороне от обновленного рациона своей супруги, однако не исключает того, что в скором будущем тоже перейдет на здоровое питание.
- Я вижу, что Лидия очень мотивирована и готова работать над собой дальше, - говорит Марина Рассохина. - Главной задачей нашего проекта было показать, что правильное питание - это совсем не скучно, а на занятия спортом всегда можно найти время. Я уверена, что Лидия не остановится на достигнутом и будет идти дальше.
Мы тоже уверены, что упорную физическую работу над собой Лидия не закончит. Ее уже пригласили в новый фитнес-проект, который организован компанией “Орифлейм”. Для Лиды участие в этом проекте будет бесплатным. Сотрудница компании "Орифлейм" Екатерина подарила Лидии бесплатное участие в фитнес-проекте и набор для ухода за собой. Фото: Александр Ярошук, "Вечерний Карпинск"
- Я безумно довольна результатом, но у меня всегда есть ощущение, что что-то можно было сделать лучше. Я, правда, пока не знаю, что именно, - подводит итог Марина. - Все прошло успешно и я рада, что финал получился настоящим праздником для Лидии и ее близких.
В будущем Марина Рассохина планирует провести подобный проект, но уже немного в другом формате. Конкретные даты пока называть рано, поэтому следите за информацией на нашем сайте и в газете “Вечерний Карпинск” - будьте первыми, кто подаст заявку на новый проект. Фотографии “до” и “после” отражают суть преображения. Фото: Александр Ярошук, “Вечерний Карпинск”
Измениться героине проекта “Перезагрузка” помогали: - Фитнес-Студия LS. Тренеры Лариса Заикина и Марина Рассохина - Стилист, парикмахер - Валерия Шестак (Екатеринбург) - Визажист - Светлана Киселева (Екатеринбург) - Психолог - Ирина Ерофеева, директор Центра развития «РОСТ» - Компания “Орифлейм” - Магазин «Валерия» - Магазин спортивной одежды Profit - Кафе “New Престиж”, директор Марина Рязанова
Все фото: Александр Ярошук, "Вечерний Карпинск".
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных