Бывший мэр Карпинска не забывает родной город

1041

Бывший глава Карпинска Сергей Бидонько не забывает о родном городе, часто бывает с рабочими визитами, проводит приемы граждан. На свой страничке в соцсети Инстаграм Сергей Юрьевич рассказывает о своей работе и его последний пост был посвящен Карпинску.

Сергей Бидонько на совещании в Карпинске. Фото: личная страница Бидонько в соцсети Инстаграм

«Мероприятия региональной недели марта начал с приятного события – вручил инвалидную коляску Мухамедовой Хамиде. Два месяца назад женщина обратилась ко мне с просьбой – оказать содействие в приобретении инвалидной коляски или расширении дверных проемов в квартире. И вот сегодня я ее просьбу исполнил – современную, компактную коляску, вместе с главой города Андреем Клоповым, привезли ей домой», – написал Бидонько вчера, 13 марта.

В этот же день Сергей Юрьевич принял участие в совещании, которое прошло в администрации Карпинска, где обсудил условия переселения жителей поселка Каквинские Печи.

«Сегодня в поселке проживает 30 семей, для их переселения требуется 22 млн рублей. В городском бюджете таких средств нет, поэтому приняли решение обратиться к губернатору Свердловской области с просьбой о их выделении из областного бюджета. Надеюсь, что в 2018-2019 гг. всем жителям поселка будут предоставлены квартиры в Карпинске», – отметил в личном блоге депутат государственной Думы.

Кроме этого, Сергей Юрьевич побывал на дробильно-сортировочном комплексе ООО «Дуниты Северного Урала», которое начало свою работу 4 марта. «Для Карпинска рождение нового предприятия очень важно», – поделился своим мнением Сергей Бидонько.

Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных