Чиновники отдыхали в ГДК

20 декабря в городском Дворце культуры мэр Карпинска Андрей Клопов встречал гостей. Тут состоялся новогодний прием главы, некий официальный корпоратив, с подведением итогов года. Такая встреча проходит в городе уже более десяти лет. Для чего она нужна?

По словам главы Андрея Клопова, целью мероприятия, помимо итогов, является “постановка задач на предстоящий год, вручение благодарственных писем руководителям предприятий за весомый вклад в социально-экономическое развитие городского округа в текущем году”. На этот прием приглашаются руководители предприятий, общественных организаций, депутаты городской Думы. В общей сложности собирается около сотни человек.
Мы поинтересовались у Андрея Клопова, за счет каких средств оплачивается данное мероприятие? Сколько стоит его подготовка и проведение? Не исключено, что мероприятие проводится «в рамках благотворительной помощи», поэтому мы попросили градоначальника расписать механизм передачи денежных средств от спонсоров. Андрей Алексеевич предпочел не отвечать на эти вопросы, указав, что они не относятся к деятельности органа местного самоуправления.


Прием проводился в городском Дворце культуры. Естественно, ни один из жителей не может прийти туда и отметить корпоратив просто так, наверняка ему нужно будет снять зал в аренду. А сколько и кто заплатил за помещение, в котором проводился новогодний банкет чиновников? На этот вопрос Клопов ответил. Выяснилось, что никакой аренды за помещение не требовалось, так как “мероприятие носило общегородской характер и проводилось при участии сотрудников муниципального бюджетного учреждения “Карпинский ГДК””.   
Стоит отметить, что итоги уходящего года чиновники подводят не сидя за рабочим столом. В этот момент на их столах стоят закуски и угощения. Конечно, столы не ломятся от разносолов, например, в 2016 году чиновники угощались лишь оригинально оформленными салатами, фруктами и вином. Нынешнее меню Андрей Клопов пожелал "не рассекречивать".



Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных