Что бы вы спросили у Антона Шипулина?

На днях в Карпинске Антон Шипулин, который является депутатом государственной Думы, провел личный прием граждан. О том, как это прошло, мы обязательно расскажем. А пока поинтересовались у горожан – что бы они спросили у Шипулина?

Алексей Никифоров: С 2010 года в качестве социально ориентированного предпринимательства инициировал проект дворового патриотического клуба, защитил бизнес-план, получил от государства стартовый капитал в размере 50 000 рублей. За 10 лет своей деятельности я исписал десятки листов обращений, заявлений и прошений о помощи разного характера и ничего не получил. Может быть, вам удастся оказать патриотическому клубу незначительную административную помощь?
Денис Старцев: Спросил бы, когда рост заработной платы в Свердловской области будет опережать в два раза рост индекса потребительских товаров? Когда качество и доступность медицины и узких специалистов в глубинках области будет достойным? Как малоимущим гражданам области получать качественное лечение и консультации узких специалистов в городе Екатеринбурге, Москве? Когда все же будет видно результат мусорной реформы? Что конкретно вы сделаете для спорта в городе Карпинске и когда?


Евгения Писаренко: Антон, вы бы смогли прожить с ребенком на зарплату 15000, при этом квартплата, свет, мусор, плюс покушать, одеться и т.п.? Когда повысят зарплаты, когда снизят квартплаты, когда будет работа в нашем городе? Одни «Монетки», «Магниты», в которых рабочая смена до 22.00. Все этими магазинами застроили, одни вакансии «торговля». Вы поднимайте вопросы о работе в первую очередь, о зарплатах!
Мария Ерофеева: Вопрос про жилье: очередь многодетных семей на жилье (и мы в ней) не движется на протяжении пяти лет (столько стоим в этой очереди). Нас таких 41 семья. Очередь объединили в одну, всю область, по дате подачи заявлений в министерство. На сегодняшний день мы 336… В год выделяется квартир на 300 семей. Вопрос! Когда мы получим заветные квадратные метры? На сегодняшний день детям 20 лет, 10 лет и 7 лет.



Иллюстрация в анонсе: Фото: Константин Бобылев, "Глобус"
Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных