COVID. В регионе 11 новых зараженных и первая смерть

Как мы уже сообщали, за последние сутки в Свердловской области зарегистрирована первая смерть пациента, у которого лишь посмертные анализы выявили вирус COVID-19. Вместе с тем к числу заболевших добавились еще 11 человек, один из которых - в Серове. Это уже второй подтвержденный случай COVID-19 в Серовском городском округе. По официальным данным, в Краснотурьинске, Карпинске и Североуральске зараженных пока нет. 

Таким образом общее число заболевших в Свердловской области насчитывает 126 человек, 49 из которых - выздоровели. "Состояние шести пациентов оценивается как тяжелое, 16-ти - средней тяжести, остальных как удовлетворительное", - передает официальны телеграм-канал оперативного штаба. 

Если верить данным сайта стопкоронавирус.рф, на 18 апреля в России зараженных COVID-19 уже 36 783 человека, у 4785 диагноз подтвердился за последние сутки. Статистика погибших следующая: за последние сутки - 30 человек, всего - 313 человек. 

В мире количество зараженных уже преодолело отметку в 2,2 миллиона человек. 570 тысяч выздоровели. 154 тысячи - умерли, - передает сайт РБК.

Loading...

Loading...

Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных