Дарья Клюкина стала главной героиней в клипе Димы Билана

На днях на YouTube появилась премьера клипа Димы Билана, в котором снялась уроженка Карпинска Дарья Клюкина. В прошлом году Дарья стала победительницей проекта «Холостяк» с Егором Кридом, а пару месяцев назад на телевидении появился рекламный ролик с ее участием.
Клип «Молния», в котором снялась Дарья, за несколько часов набрал десятки тысяч лайков. По сюжету, Билан на одном из светских мероприятий встречает Дашу и между ними вспыхивает молния, которая ведет к разрушительным последствиям. В результате судья приговаривает их не приближаться друг к другу на расстояние ближе 500 метров. В финале клипа Дарья приходит к Билану в обтягивающем латексном костюме.


Сама Дарья довольна получившимся результатом. В своем инстаграм она написала: “Ура-Ура!!! Наш мини-фильм с юмором на песню “Молния” уже в эфире!!! Скажу вам, что сниматься было одно удовольствие! Мы все сработались!
Благодарю всех за поддержку, Диму за возможность, Яну Рудковскую за невероятную идею, всей съёмочной группе за талант и работоспособность. Мы очень много смеялись во время съемок, надеюсь, что вас тоже порадует видео-клип!
Ваша Даша”.
Стоит отметить, что большинство комментариев под клипом положительные. Похоже, что поклонникам понравилась работа артистов.



Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных