Депутаты единогласно проголосовали за Клопова

Депутаты единогласно проголосовали за Клопова
Фото: Александр Ярошук, "Вечерний Карпинск"

Сегодня в конференц-зале Городского дворца культуры состоялось внеочередное заседание городской Думы. Главной темой встречи был вопрос об избрании главы городского округа Карпинск на ближайшие пять лет. 

Перед собравшимися по очереди выступили кандидаты Андрей Клопов и Сергей Красовский. Они вновь озвучили свои программы по развитию города, как это было сделано перед членами конкурсной комиссии. Напомним, что тогда единогласную поддержку получил действующий мэр Андрей Клопов. 

Депутаты также заслушали программы кандидатов и задали интересующие вопросы. Те, кто желал, могли выйти к кафедре и высказать свое мнение по текущему вопросу. Таким правом воспользовались лишь двое - депутат Николай Индиков и председатель Думы Виктор Гутаренко. 

- Четыре года, это небольшой срок, - начал Виктор Валерьевич. - Когда ребенок рождается, он проходит определенные стадии. Вначале взрослеет. Я считаю, что стадия "четыре года", это как раз взросление и понимание тех процессов, которые ты можешь потом использовать. Сейчас тот срок, когда для Андрея Алексеевича будет уже "зрелость". Он будет уже осознано видеть, куда он двигается, видеть весь алгоритм принятия решений. Уже тех ошибок детских, которые он мог совершать по-началу, уже не будет. Ошибки были не стратегические, но тем не менее они были. Сейчас он от них избавился. Я бы хотел поддержать его и дать ему возможность реализоваться и сделать наш город еще более красивее и лучше для проживания наших людей. 

Фото: Александр Ярошук, "Вечерний Карпинск"Председатель закончил свою речь словами: "Я уверен, что с ним мы свершим великие дела. Если мы едины, мы непобедимы". После этого депутатам было предложено приступить к голосованию. Отметим, что на заседании присутствовали все 19 депутатов. Все они проголосовали за Клопова. 

Таким образом, единогласным решением депутатов городской Думы, главой городского округа Карпинск на период с 2019 по 2024 годы назначен Андрей Алексеевич Клопов. 

Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных