Депутаты обсудят проблему бродячих собак

В четверг, 27 февраля, в 15.00 в зале заседаний администрации города состоится очередное заседание городской Думы. На повестке у депутатов девять вопросов.
Первым делом народные избранники заслушают доклад  об итогах оперативно-служебной деятельности отдела полиции № 32 ММО МВД РФ "Краснотурьинский" за 2019 год. Затем рассмотрят еще один важный вопрос – о реализации государственных полномочий в сфере организации мероприятий по обращению с животными без владельцев на территории городского округа Карпинск.
Кроме этого, утвердят ряд изменений, например, в Правила землепользования и застройки, в решение о бюджете города на этот год. Поговорят о реестре муниципального имущества, а также передачи некоторого в безвозмездное пользование и заслушают отчет о деятельности Контрольного органа городского округа Карпинск за 2019 год.


Одним из последних рассмотрят вопрос об утверждении Порядка принятия решения о применении мер ответственности к депутату Думы, выборному должностному лицу городского округа Карпинск за представление недостоверных или неполных сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера.
Напоминаем, что с проектами Решений Думы можно ознакомиться на официальном сайте Думы, а на само заседание приглашаются все желающие.



Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных