Для Ники Казаковой за несколько дней собрали 40 тысяч рублей. Но до закрытия счета не хватает еще 89 тысяч

Для Ники Казаковой за несколько дней собрали 40 тысяч рублей. Но до закрытия счета не хватает еще 89 тысяч
Для Ники очень важно попасть на очередной курс реабилитации. Врачи называют девочку перспективной, она очень старается и терпеливо переносит даже болезненные процедуры - потому что хочет быть такой же, как все здоровые дети. Фото: Оксана Казакова
Срочный сбор для Ники Казаковой из Волчанска был объявлен на прошлой неделе - семья, переживающая очень сложный период (мама не может работать, поскольку все время посвящает лечению семилетней дочери и поиску благотворительных фондов, которые могли бы поддержать, а отец девочки сейчас не работает по очень серьезной причине - лечится от онкозаболевания, перенес операцию и химиотерапию).
За пять дней на банковскую карту мамы девочки поступило 40 412 рублей 11 копеек. Чтобы закрыть счет на апрельскую реабилитацию в центре "Сакура", (г. Челябинск), не хватает еще огромной суммы - 89 502 рубля 64 копейки. Самостоятельно собрать такие деньги за неделю - а курс реабилитации должен начаться уже 29 апреля - Казаковы при всем желании не смогут. Общая стоимость курса реабилитации в Челябинске - 170 200 рублей, собрано меньше половины - 80 698 рублей.
Параллельно Оксана Казакова, мама Ники, ищет деньги на летнюю реабилитацию в медцентре «Здоровое детство» (Екатеринбург). Там лечение обойдется еще дороже – 178 550 рублей. В копилке на лето пока нет ни рубля.

У Ники - "букет" диагнозов: органическое поражение головного мозга, синдром ДЦП, спастическая диплегия, нарушение двигательной активности на фоне поражения центральной нервной системы, псевдобульбарная дизартрия, астенно-невротический синдром, укорочение правой ноги на 2 см. Она лечится практически с самого рождения, а наши неравнодушные читатели поддерживают семью на протяжении последних трех лет.
Если у вас есть возможность и желание помочь Нике сейчас, пожалуйста, сделайте это. Карта Сбербанка № 4817 7600 5183 1448 (получатель: Казакова Оксана Николаевна). Спасибо!
hotel logo
Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных