ЕГЭ-2016: сдача экзаменов в карпинской школе будет доступна в онлайн. В волчанской - в записи

Интернет-провайдер «Ростелеком» в 2016 году обеспечит видеонаблюдение за Единым государственным экзаменом в режиме реального времени в 95% учебных аудиторий Среднего Урала. Видеотрансляция процесса сдачи экзаменов пройдет в 159 школах Свердловской области, сообщила "Вечернему Карпинску" Екатерина Нечаева, пресс-секретарь Екатеринбургского филиала компании. Сдачу ЕГЭ из карпинской школы № 6 "Ростелком" будет транслировать в онлайн-режиме. Фото: серовская газета "Глобус". Сдачу ЕГЭ из карпинской школы № 6 "Ростелком" будет транслировать в онлайн-режиме. Фото: серовская газета "Глобус". В Карпинске видеотрансляция ЕГЭ будет вестись из школы № 6, что по улице Куйбышева, 27. В Волчанске - в школе № 23, что по улице Мичурина, 9.
- В школе Карпинска проводилось строительство оптических линий, там видеонаблюдение будет в онлайн режиме. В Волчанске - оффлайн. Эта школа в нашем списке новая, - отмечает Екатерина Владимировна. 13 мая, в пятницу, в 14.30 в школе №20 города Серов пройдет монтаж камер видеонаблюдения за ходом проведения ЕГЭ и настройка оборудования, которое сделает процесс проведения экзаменов прозрачным. Фото: "Ростелком". 13 мая, в пятницу, в школе №20 Серова прошел монтаж камер видеонаблюдения за ходом проведения ЕГЭ и настройка оборудования, которое сделает процесс проведения экзаменов прозрачным. Фото: "Ростелком".
Между «Ростелекомом» и «Рособрнадзором» заключен государственный контракт на оказание услуг по организации видеонаблюдения при проведении ЕГЭ, в 2016 году более 35 тыс. аудиторий будут транслироваться в режиме online на портал www.smotriege.ru.
Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных