Елена Сергеева больше не председатель ТИК

Елена Сергеева больше не председатель ТИК
Фото: архив "Вечернего Карпинска"

Председатель карпинской территориальной избирательной комиссии Елена Сергеева покидает свой пост и уходит на другое место работы. Об этом Елена Николаевна сообщила на еженедельном совещании у главы города, которое состоялось 16 сентября. 

- Поскольку это аппаратное совещание для меня последнее, я хочу поблагодарить всех, кто так или иначе был задействован в избирательном процессе и помогал нам. 23 сентября я передам комиссию в надежные руки. Надеюсь, что приемник справится и не подведет, - сказала Елена Сергеева.

Мэр Андрей Клопов поблагодарил Елену Сергееву за хорошую работу и отметил, что все выборы под ее руководством проходили без нарушений и "вопросов к территории городского округа Карпинск не возникало". В завершении своей речи Андрей Алексеевич пожелал Елене Николаевне "успехов на новом поприще". 

Согласно постановлению избирательной комиссии Свердловской области от 13 сентября, новым председателем карпинской ТИК назначен Евгений Рифович Гинятуллин. "Прием и передачу дел <...> осуществить не позднее 20 сентября 2019 года", - говориться в документе. 

Елена Сергеева работала председателем карпинской ТИК с начала 2016 года. До нее эту должность занимала Евгения Черных, которая возглавляла ТИК с 2004 года.

Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных