Где отдыхать главе-«единороссу». В соцсети обсуждают отпуск Андрея Клопова на Кипре

В группе «Вечернего Карпинска» в соцсети «ВКонтакте» пользователь Анастасия выложила сообщение и снимки об отдыхе в майские праздники известных карпинцев. Запись гласит:
«Всех с прошедшим праздником Мира, Труда и Мая! Как вы встретили этот прекрасный праздник весны? Шашлыки на природе? В кругу семьи? Или просто наслаждались прекрасной погодой, которая нас пригрела в этот денек? Как бы вы не встретили этот день, будьте уверены, что глава города со своими друзьями и семьёй встретили его намного лучше, чем вы!!! Да, кризис далеко не для всех кризис, пока мы считаем все свои сбережения и рассчитываем по своему кошельку как встретить праздник, некоторые не думают об этом и просто разгуливают на широкую ногу! Да и не абы с кем. В России испокон веков принято встречать праздники с самыми близкими людьми и на чужбине в этот раз компания подобралась довольно знакомая горожанам. Глава города Клопов А.А. со своей прекрасной семьей, председатель городской думы и один из самых богатых предпринимателей города, взяв семьи в охапку, двинулись к лазурному побережью Кипра встречать майские праздники. Конечно, на мягком песке под палящими лучами солнца, городские проблемы можно решить гораздо быстрее и продуктивнее. Ну что, пожелаем главе, прекрасного отдыха, хорошей погоды, палящего солнца, теплого моря, вкусных и свежих фруктов! P. S. Радуйте и дальше нас своими чудными фотографиями!».
Поводом для поста стали фотографии, которые взрослые дети отдыхающих активно выкладывали в эти дни в соцсетях. На них – подробности отдыха в 4-звездочном отеле в курортном местечке Айя-Напа на острове Кипр: застолья компании, клубника и шампанское на пляже, разноцветные коктейли, парк развлечений. Пост за 2 мая набрал более 4 000 просмотров. Скриншот страницы Инстраграм Скриншот страниц Инстраграм Скриншот страницы Инстраграм Как видно на общих фотографиях, за границей побывали глава Андрей Клопов и председатель муниципальной Думы Виктор Гутаренко с семьями. Глава не первый раз после избрания проводит отпуск в теплых зарубежных краях. Любит путешествовать, судя по страницам в соцсетях, и председатель Думы Виктор Гутаренко. Скриншот страницы Инстаграм В комментариях к сообщению и фотографиям очередного вояжа за границы читатели обращают внимание на непатриотичный выбор места отдыха главой и председателем Думы, а также призывают к скромности в условиях кризиса, когда далеко не у всех есть возможность вывезти детей к морю. Комментаторы высказывают мнения: Алиса Лиса: Карпинская элита отдыхать изволит. Ну а что, поработали – имеют право и отдохнуть Ольга: Не хило так-то мэр Клопов с председателем думы и предпринимателем майские праздники отмечают... интересно, за чей счет банкет? Юлия: А что не в Крыму? Не патриотично денюжки бюджетные в заграницах тратить. Тарас: А что в этом плохого? Если "простой" человек покупает билет, улетает, то значит он молодец, выбрался наконец-то из суеты городской, а если более состоятельные, по вашими словами "элита" выбирается отдохнуть, то это плохо? На западном побережье Крыма, да и на остальном п-ве, довольно высокие цены, и порой, в других странах даже дешевле. Юлия: Тарас, все равно непатриотично. Пусть дороже, но заработанные в Карпинске деньги полезнее в России тратить. Полицию за границу не выпускают, а чиновников и подавно нельзя. Особенно единороссов. Максим: Да черт с этими людьми! Что вы всем к ним привязались. Заработали поехали отдохнуть, что в этом такого! Нарооод, одумайтесь, хватит смотреть в чужой карман! Заработайте, накопите да тоже отдохните где-нибудь, а то бедный Клопов. А ему наверно уже икается во сне! Просто нужно как-то делать немного скромнее и фото выкладывать не в соцсети, а где нибудь у себя в электронной книге! Мы же для чего делаем фото-видеофиксацию, для того, чтоб смотреть с детьми, внуками и вспоминать, а не для обсуждения кого-то! Это лично мое мнение. Юлия: Я зарплату из бюджета не получаю, партбилет "Единой России" не имею, о любви к решениям Путина на каждом публичном выступлении не кричу. Все, кто это делает обязаны отдыхать в нашей стране. Люди на фото, почти все, из описанной мной категории, вот я и спрашиваю – что они делаю на заграничном курорте? Анастасия: Юлия как раз уловила одну из главных мыслей моей статьи. Чудик Чубака: Зато пока мэр не видит, карпинские дети на батуте успели попрыгать... Скриншот
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных