Госавтоинспекция выявила нарушения в работе общественного транспорта

Госавтоинспекция выявила нарушения в работе общественного транспорта
Инспекторы установили, что пассажиры ездили на автобусе, который не прошел техосмотр. Фото: Александр Сударев, "Вечерний Краснотурьинск"

Автобусы с неисправностями и без технического осмотра выявила Госавтоинспекция во время профилактического рейда по проверке общественного транспорта. 

- По результатам проверок к административной ответственности привлечены 5 водителей автобусов. Один - за управление транспортным средством при наличии технической неисправности, другой - за управление автобусом, не прошедшим техосмотр. Два водителя привлечены к административной ответственности за неиспользование ремней безопасности. Одного водителя оштрафовали за нарушение требований по использованию тахографа, - сообщили в ГИБДД.

Профилактическое мероприятие «Автобус» проходило на дорогах Краснотурьинска, Карпинска и Волчанска с 20 по 22 марта. За три дня инспекторы проверили 39 транспортных средств, задействованных в перевозке пассажиров.
Как сообщал “Вечерний Краснотурьинск”, во время профилактического мероприятия госавтоинспекторы проверяли законность осуществления перевозок пассажиров, организацию предрейсовых медицинских осмотров, соблюдение режима труда и отдыха водителями.
Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных