Гостиницы Карпинска принимают участие в конкурсе лучших отельеров региона

Гостиница "Домашняя", расположенная в Карпинске и гостевой дом «Северное сияние», расположенный в поселке Кытлым участвуют в областном конкурсе в сфере гостеприимства “Уральская звезда-2018”. Конкурс проходит уже в четвертый раз, гостиницы Карпинского городского округа приняли участие в нем впервые. Обе заявлены в номинации “Открытие года” (в ней оцениваются средства размещения, введенные в эксплуатацию в 1.10.2017 года – прим.ред).  
Для того, чтобы стать участником конкурса, организаторами которого являются  министерство инвестиций и развития региона, Центр развития туризма Свердловской области и некоммерческое партнерство «Клуб отельеров», нужно было предоставить ряд документов, а также видеоролик с презентацией. Посмотреть видео каждого из участников можно на официальном сайте конкурса.


Награждение победителей состоится 7 декабря. Победитель в каждой из девяти номинаций будет определен голосованием, оценками членов жюри конкурса, а также потребительской оценкой в системах онлайн-бронирования: Booking.com и TripAdvisor.com.



Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных