Готовимся к праздникам, собираем интересные истории!

Журналисты газеты «Вечерний Карпинск» уже готовятся к Новому году и новогодним выпускам газеты. Мы хотим, чтобы и вы, наши постоянные читатели, приняли в подготовке активное участие и помогли сделать газету по-настоящему праздничной. 
Ищем тех, кто родился 31 декабря или 1 января. Если это ваша дата рождения – обязательно позвоните нам по телефону: 8-902-87-65-702 или напишите на электронную почту: ds@vk343.ru. Расскажите нам о том, как вам живется с такой праздничной датой рождения, возможно, ваше появление на свет также имеет свою историю? Ждем совершенно любых историй!
Кроме этого, обращаемся к тем, кто имеет дома старинные елочные игрушки. Возможно, эти игрушки переходят в вашей семье из поколения в поколение? Обязательно расскажите нам истории этих игрушек, они могут быть счастливыми, волшебными, смешными или даже печальными. Обязательно нужно приложить к своей истории фотографию игрушки.
Ну и напоминаем о нашей традиционной акции «Почувствуй себя Дедом Морозом!». 


Суть акции – сбор маленьких подарков и презентов, которые в новогодние каникулы мы вручим на улицах города случайным людям, а стать волшебниками можете вы, дорогие друзья. В редакции нашей газеты установлена специальная новогодняя коробка (прототип мешка Деда Мороза), куда каждый из вас может положить подарочек для незнакомца или незнакомки. Акция продлится весь декабрь – следите за отчетами о пополнении волшебной коробки в наших группах в соцсетях «Одноклассники» и «ВКонтакте». Что может быть подарком? Да что угодно – шоколадка, крем для рук, губки для мытья посуды, бусы, карнавальная маска… Речь не идет о дорогих презентах – стоимость подарка может составлять хоть 10 рублей. Наша задача – подарить горожанам настроение и чуть-чуть волшебства. Присоединяйтесь к акции «Почувствуй себя Дедом Морозом», ведь добро – это дело наших с вами рук. 
Подарки принимаем в редакции (ул. Куйбышева, 36) до 20 декабря! 



Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных