Идет поиск подрядчика, который будет содержать городские дороги в зимний период

Около 800 000 рублей из местного бюджета будет потрачено на выполнение работ по содержанию городских дорог в зимний период 2019 года. На данный момент идет поиск подрядчика, который будет заниматься этими работами. 
За эти деньги рабочим нужно будет выполнить снегоочистительные работы и обработку противогололедными материалами. В снегоочистительные работы входят:  патрульная очистка (во время снегопада), удаление валов, расчистка снегопадных отложений, расчистка снежных заносов небольшой и значительной толщины, расчистка подходов и подъездов к контейнерным площадкам от снега.


Противогололедными материалами будут обработаны треугольники видимости на пересечениях проезжих частей, мостов, мест остановок общественного транспорта, искусственных неровностей, опасных участков. 
Согласно конкурсной документации, в первую очередь работы будут проводиться на улицах Мира, Пролетарской, Чайковского, Суворова, Советской, Почтамтской, Ленина, а также на маршрутах и остановках общественного транспорта и автомобильных стоянках.



Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных