Как обманывают при покупке телефона, почему строители уходят с «выгодных» домов и где содержат отловленных собак. Обо всем – в «Вечернем Карпинске»

В среду в свет выходит последний июльский номер. В нем немало традиционных тем и публикаций, к которым привык наш читатель, как, например, сообщения о погоде на ближайшие дни, и есть немало новых, на злобу дня. В городе уже отловили почти 40 безродных псов. Если вдруг потеряли домашнего любимца – куда бежать, где искать? Адрес и номер телефона передержки, куда свозят собак, есть в свежем номере нашего издания. В публикации «Один телефон по цене четырех» рассказываем о том, как работница завода пришла в салон сотовой связи за аппаратом ценой 6 000 рублей, а ушла с этим же гаджетом и «нагрузкой» в виде драконовского кредита. Специалисты «помогли». Где и как загнали в финансовый угол бедную крановщицу? Как грамотно взять кредит? История и советы – на 6 странице номера. Главная тема выпуска – капитальные ремонты. Первые начались в Карпинске пару недель назад, но уже наделали шума и пыли – в буквальном смысле. Уже после осторожного прохода кровельщика по чердаку в квартирах ниже начинает сыпаться штукатурка и трещат стены.
Строители предложили жильцам одного такого дома-доходяги взять да и подпалить родной барак... мол, смысла наводить ему макияж на дряблый фасад – ну нет никакого! Как восприняли совет собственники гнилых квартир? Об этом в свежем номере пишем подробно.
Тема «капремонт» и борьба (то ли против него, то ли «за») занимает газетный разворот на 10-11 страниц. Ну и как же «Вечерка» без уже привычных станиц «На досуге» с советами, рецептами и интересными фактами из жизни великих? Никак. Страницы – на привычном месте. Также в номере полезная реклама, которая поможет правильно сориентироваться в мире товаров и услуг, четыре страницы городских новостей, подборка интересных писем и мнений на странице Обратной связи.
Корреспонденты «Вечернего Карпинска» на связи с вами – 24 часа семь дней в неделю. Звоните, пишите, приходите. Будем вместе менять этот мир к лучшему.
Купить свежий номер газеты «Вечерний Карпинск» можно в киосках «Роспечати» и магазинах города и поселков, а также в редакции по адресу: ул. Куйбышева, 36. Купить электронную версию можно в разделе «Подшивка». Выписать газету на любой срок (от одного месяца) и получать ее дома, на работе, в офисе редакции или в виде PDF на свой электронный ящик можно прямо на сайте.
Считаете, что «Вечерка» должна написать о чем-то важном для города и горожан? Сообщите нам темы и факты. Корреспондентам можно позвонить по телефону  3-66-70 или 8-922-026-02-66.
Мы уже начали работать над новым номером, если вам есть, что посоветовать — звоните по телефону 3-66-70.    
Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных