Как относитесь к ежегодному докладу мэра о проделанной работе в прошлом году?

Мы спросили наших читателей о том, знаете ли они о ежегодном отчете главы города, когда мэр выступает перед жителями с отчетом о своей деятельности и деятельности администрации. Попросили их рассказать, посещают ли они это мероприятие? Нравится ли им доклад главы? Нужно ли мэру проводить такие выступления? 


Денис Старцев: Когда есть возможность, прихожу, иначе случаю в записи! Динамику развития, движения того или иного направления, программы интересно послушать в цифрах! Да и не маловажно о привлеченных и освоенных деньгах! Что лучше стало, что не получилось, что запланировано…
Кирилл Зиновик: Смысл этого отчета перед избирателями и жителями города, если мэра мы все равно не избираем? Понравится нам его отчет и результаты его деятельности или нет, ему все равно, ибо повлиять мы на это никак не можем!
Кирилл Пинчук: Отчет обязательно нужен, но важнее, чтобы сами граждане понимали, что этот отчет именно перед ними. Каждый житель должен для себя уяснить, что именно он является работодателем любого чиновника, любого уровня. Именно тогда эти мероприятия не будут выглядеть как фикция. А что касается меня, то я постараюсь обязательно посетить данное мероприятие.


Александр Зюзин: Первый раз слышу, что такие отчеты бывают. Насчет пойти на него и послушать главу, пока не знаю. А то, что об этом мероприятии нигде не оповещается, это точно. А может, это так и продумано? Чтобы меньше вопросов задавали.
Елена Тимченко: Если честно, то я даже не знала, что глава перед жителями отчитывается. Очень хотелось бы сходить на такое мероприятие. Тем более что вопросы есть.



Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных