Карпинцам предлагают поучаствовать в конкурсе сочинений

Во вторник, 15 ноября, стартует межрегиональный конкурс сочинений на тему "Уроки благодарности". Прием сочинений продолжится до 20 марта следующего года.  Конкурс будет проходить в один этап. Работы разделят по двум возрастным категориям - авторы до 18 лет и старше этого возраста. Работы участников будут оцениваться по следующим критериям: актуальность, нестандартный подход к теме, литературные достоинства и отражение особенностей родного города/села/плоселка. Итоги конкурса будут объявлены в апреле 2017-го года, ко Дню местного самоуправления. Лауреаты будут приглашены на торжественное награждение, которое пройдет в Екатеринбурге. Победитель в своей возрастной группе получит 50 тысяч рублей. Участник, занявший второе место, - 30 тысяч и третье место - 20 тысяч рублей. Также лауреатам и некоторым участникам, отмеченным жюри, будут вручены специальные призы и подарки.
Требования к материалам, представляемым для участия в конкурсе: 1.К участию в Конкурсе допускаются авторские сочинения, написанные на русском языке. 2. Сведения об участнике Конкурса вносятся в заявку и прикладываются к сочинению в формате «doc». (Приложение 1). 3. Сочинения на Конкурс принимаются только в электронном виде с пометкой «Сочинение на Конкурс» на адрес электронной почты: vsms-spasibo@yandex.ru. 4. Требования к оформлению конкурсных работ: 5. Работа должна быть подготовлена с использованием редактора WORD в формате «doc». В названии файла указываются фамилия и инициалы автора. 6. Текст сочинения должен быть набран через полтора интервала, шрифт - Times New Roman, размер шрифта - № 14. Параметры страницы: левое поле - 30 мм, правое поле - 15 мм, верхнее поле - 20 мм, нижнее поле - 20 мм. В тексте сочинения указывается его тема, Ф.И.О. автора. Объем сочинения - до 20 листов печатного текста (без иллюстраций и фотографий). 7. Сочинение может быть дополнено иллюстрациями. Иллюстрации должны иметь сквозную нумерацию в сочинении и подписи. Иллюстрации должны быть отсканированы и приложены отдельным файлом к сочинению в формате «JPG». 8. Работа может быть подкреплена фотографиями. Фотографии должны быть приложены отдельным файлом в формате «JPG».
В конкурсе сможет поучаствовать любой желающий. Для этого мы прикрепляем официальное положение, в котором вы найдете заявку на участие. Удачи всем, кто решит попробовать свои силы! Фото: http://www.b-port.com/ Дата подачи сочинения определяется по дате его поступления на электронный адрес конкурсной комиссии. Фото: http://www.b-port.com/
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных