Карпинцев приглашают на фестиваль авторской песни «Конжаковский аккорд»

Восьмой городской фестиваль авторской песни «Конжаковский аккорд» пройдет 21 и 22 июля на стартовой поляне горного марафона «Конжак». Торжественная церемония открытия запланирована на 12.00 21 июля.

На фестивале «Конжаковский аккорд» всегда царит своя, уютная атмосфера. Фото: архив "Вечерний Карпинск"

К участию в фестивале приглашаются клубы и студии авторской (самодеятельной) песни, отдельные авторы и исполнители Урала и регионов России, работающие в жанровой принадлежности фестиваля. Организаторы позаботились о доставке гостей и участников. 21 июля в 09.30 отправится от автовокзала Краснотурьинска бесплатный автобус, а с автостанции Карпинска в 10.15 еще три автобуса.

Согласно программе фестиваля, 21 июля в 12.00 пройдет открытие, в 13.00 проведение мастер класса, с 14.00 до 16.00 открытый микрофон, с 16.00 до 18.00 регистрация (прослушивание), с 19.00 до 21.30 выступление участников фестиваля. Затем, с 21.30 до 22.30 пройдет гала концерт и награждение, а с 23.00 казачий ужин у костра.

Во второй день, 22 июля, с 09.00 до 13.00 пройдут шахматно-шашечный турнир, амреслинг, а на 14.00 запланирован отъезд автобусов со стартовой поляны до Краснотурьинска и Карпинска.

Стоить отметить, что фестиваль состоится при любых погодных условиях, так как имеется большой шатер. Лауреаты фестиваля награждаются дипломами и ценными призами, а участники, прошедшие прослушивание, награждаются дипломами.

Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных