Карпинцев приглашают увидеть "Мир глазами детей"

В комплексном центре социального обслуживания населения, отделением профилактики безнадзорности детей и подростков была организована фотовыставка "Мир глазами детей".  На выставке представлены десятки разнообразных снимков, которые сделали дети разного возраста. Как объясняют специалисты центра, фотовыставка была проведена для более подробного знакомства с интересными событиями в жизни детей, с их увлечениями и досугом
- У детей свой взгляд на мир, они способны видеть то, что могли бы не заметить взрослые, для которых это является уже обыденным и неинтересным, - рассказывают специалисты комплексного центра. - Детские фотографии несут в себе огромный эмоциональный заряд, они радуют, веселят, удивляют, вызывают восхищение.
Фотовыставка "Мир глазами детей". Фото: предоставлено КЦСОН В основном на фотографиях детей можно увидеть красоты местной природы: от горных просторов Конжака до конкретных составляющих уральской флоры - трава, шишки, цветы. Некоторые дети представили снимки своих поделок из конструктора "Лего". Одним из обязательных условий фотовыставки было то, что автор каждого снимка должен был придумать название к своей фотографии. - Названия снимков помогают понять творческий замысел автора, а также точно и глубоко передают его настроение, - говорят организаторы выставки. - Благодарим всех участников за отзывчивость, вложенную душу и подаренные эмоции. Фотографии, сделанные детьми из семей, находящихся в трудной жизненной ситуации, и замещающих семей, можно увидеть в здании комплексного центра, который находится по адресу: ул. 8 Марта, 66. На выставку приглашаются все желающие.
Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных