Карпинцы получили ценные подарки за репосты в группах социальных сетей

На прошлой неделе были определены два победителя в конкурсе репостов, который провела редакция газеты "Вечерний Карпинск". _DSC0644 Ольга Долинина получила сертификат на 300 рублей за репост в группе "Вечернего Карпинска" в Вконтакте. Фото: Александр Ярошук, "Вечерний Карпинск" Условия участия в конкурсе были простыми: быть подписанным на группу "Вечернего Карпинска" в социальной сети и сделать репост определенной записи себе на страницу. В соцсети "Вконтакте" в этом интернет-мероприятии приняли участие 65 человек. Победитель определился при помощи специального приложения – генератора случайных чисел. Им стала Ольга Долинина. Девушка получила подарочный сертификат магазина чая и кофе на 300 рублей.
- Захожу в группу "Вечернего Карпинска" практически каждый день, но участвовала в подобном конкурсе впервые. Особенно нравится читать молодежные новости и про то, что касается непосредственно всего города, - говорит Ольга. - Газету тоже регулярно покупаю, считаю, что там все написано более развернуто.
photo_2017-06-27_11-33-46 Галина Дмитриевна стала случайным победителям конкурса репостов в Одноклассниках. Фото: Жанна Бакеева "Вечерний Карпинск" Мы поздравляем Ольгу и переходим к следующему победителю, который участвовал в точно таком же конкурсе репостов, но уже в социальной сети "Одноклассники". Там из 53 претендентов счастливчиком оказалась Галина Кузьмина. Женщина также получила сертификат в магазин чая и кофе на 300 рублей. - Я в социальных сетях практически не сижу, с детьми иногда общаюсь. Случайно в ленте новостей увидела такой конкурс и решила испытать удачу, - рассказывает Галина Дмитриевна. - В целом новостями Карпинска редко интересуемся, но газету покупаем. Если вы тоже хотите получить приз за репост - следите за обновлениями в группах "Вечернего Карпинска" в социальных сетях: это группа в Одноклассниках, а это группа в Вконтакте. Совсем скоро мы повторим конкурс и приз тоже хорошим!
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных