Карпинцы помогли собрать деньги на ортезы для маленького Димы. "Спасибо всем, кто откликнулся!"

Сегодня, 17 марта, в редакцию газеты "Вечерний Карпинск" Наталья Гулаженко. Она написала письмо с благодарностью за помощь ее сыну. "Благодарим от всей нашей семьи Гулаженко всех неравнодушных граждан города Карпинска за собранные средства для нашего сына Димочки! Спасибо большое всем за помощь, поддержку, внимание и добрые пожелания. Отдельное огромное человеческое спасибо редакции "Вечерний Карпинск", администрации города и в отдельности Сергею Юрьевичу Бидонько, Марине Александровне и Валентине Владимировне Рязановым", читаем в письме. Напомним, что на этой неделе на нашем сайте и в последнем вышедшем номере газеты мы писали о том, что маленькому Диме Гулаженко нужна помощь - специальный корректирующий аппарат "ортез". Стоит медицинский аппарат 62 000 рублей. Для семьи это значительная сумма.
- Сумма собрана полностью, за что еще раз огромное спасибо всем неравнодушным людям, - говорит Наталья, мама маленького Димы. - Как в газете публикация вышла, нам сразу деньги на карточку стали приходить. От кого по 100 рублей, от кого по 500. Так за несколько дней деньги собрали и сейчас мы поедем в Екатеринбург на 3D сканирование ножек. Это нужно, чтобы сделать индивидуальные аппараты. Потом месяц они будут изготавливаться и совсем скоро наш сынок уже будет восстанавливаться. Еще раз спасибо всем кто откликнулся на помощь!
2017-03-14_05-36-53-e1489469857327 Буквально через полтора месяца у Димы уже будут ортезы, благодаря которым он в будущем сможет ходить. Фото: предоставлено мамой Димы Натальей Гулаженко  
Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных