Карпинцы рассказали, какие новости им хочется читать и смотреть

За пять дней апреля мы написали на сайте и опубликовали в газете про два ДТП, два пожара и ужасный теракт в Санкт-Петербурге. Новости невеселые… А вас какие интересуют? Об этом спросили прохожих на улицах города.
33662589142_0b4db74ca6_kВячеслав Неволин, гость города: – Люблю читать про политику. Мне это важно и интересно. Особенно отношения государств, в частности России с Украиной, так как я живу недалеко от границы с бывшей республикой. Но родился я здесь, в Карпинске.
Василий Федорович Куренков, ветеран спорта:33662589322_5aeabac920_k – Первое, что меня интересует, – это спорт. Ну и городские события. Но криминала на страницах газет хотелось бы поменьше. И так по телевизору достаточно показывают такого, что на улицу выходить страшно. Еще не нравится, когда выставляют напоказ личную жизнь известных людей, тех же спортсменов. Я считаю, что это – дело личное.
33662588902_468a8a7880_kНина Петровна, педагог: – По телевизору смотрю передачу «Вести». Особенно интересует меня ситуация с Украиной, потому что там у меня есть родные. Стараюсь всегда узнать, что там сейчас происходит. Ну и про нашу страну и область тоже интересно смотреть и читать. В том числе и городские новости интересуют.
Яна, школьница:33662588762_17805fc051_k – Криминальные новости про пожары, ДТП, преступления надо знать, это жизнь… А вот новости шоу-бизнеса, например, кто с кем женился или развелся – это уже не очень интересует. Хотелось бы побольше новостей про жизнь молодежи и интересные мероприятия для школьников и студентов.
Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных