Карпинцы смогут бесплатно проконсультироваться у юриста по вопросам опеки и усыновления

В пятницу, 18 ноября, в карпинском Комплексном центре социального обслуживания населения можно будет проконсультироваться у юриста. Юристу Наталье Анатольевной Веретенниковой можно будет задать вопросы об опеке, усыновлении и других детско-родительских отношениях. Консультирование бесплатное и проводится в рамках Дня правовой помощи детям. Комплексный центр время от времени проводит подобные встречи, чтобы каждый желающий смог получить профессиональную помощь в интересующих вопросах. - Ждем всех, у кого есть вопросы по названным темам. Если нужна будет консультация специалиста Комплексного центра - тут же обратимся к ним. Приглашаю карпинцев воспользоваться этой возможностью и прийти на консультацию. Можно принести с собой документы, которые есть - проанализируем, - говорит юрисконсульт КЦСОН Наталья Веретенникова. Людей на подобные консультации приходит немного, говорят в Центре. А вот во время оформления опеки или усыновления юридические вопросы возникают, и людям, порой, приходится обращаться за платной консультацией.
Консультация пройдет 18 ноября, в пятницу, с 8 до 15 часов (перерыв с 12 до 13) в кабинете 23 КЦСОН по адресу: Карпинск, ул. 8 марта, 66. Телефон для справок 3-47-55.
Последнюю подобную бесплатную встречу с юристом организовывали ребята из "Молодой гвардии" в сентябре. Тогда к специалисту с вопросами пришли около десятка человек. Консультация с профессиональным юристом никогда не будет лишней. Фото: vk.com Консультация с профессиональным юристом никогда не будет лишней. Фото: vk.com
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных