Карпинцы собираются на митинг против повышения пенсионного возраста, а Бидонько поддержал реформу - читайте в свежем номере “Вечернего Карпинска”

25 июля в свет выходит очередной номер газеты «Вечерний Карпинск». В выпуске много актуальных новостей, событий. Коротко о главных темах номера: Сергей Бидонько - ЗА! Почему депутат Государственной Думы, защищающий в парламенте интересы жителей городов севера области, проголосовал за повышение пенсионного возраста - читайте в интервью. Между тем, в Карпинске будут митинговать против пенсионной реформы. Мэрия согласовала коммунистам митинг. В воскресенье он пройдет в парке бывшего Дворца культуры угольщиков. Коммунисты хотели провести протестную акцию на площади, но мэр Клопов не разрешил… Завтра - среда. Не забудьте купить свежий номер газеты "Вечерний Карпинск". Кому Франция принесла победу? Подводим итоги конкурса прогнозистов «Круглый мяч – 2018», объявленный к чемпионату мира по футболу. В конкурсе приняли участие 97 человек, большая часть которых ставила на победу Бразилии… Один из победителей конкурса живет в Карпинске. Кто это - читайте в свежем номере. ЦГБ снизила цены на профосмотры. В больнице говорят, что данное решение было принято в связи с тем, что пошел ощутимый отток людей, которые проходили профосмотры. «У нас были определенные просчеты в ценовой политике. А со стороны предприятий это было нормальной реакцией, так как логично, что все мы ищем места, где цены ниже»… Поможет ли снижение цен на профосмотр улучшить финансовое положение в больнице? Подходит к завершению третья неделя проекта «Перезагрузка». Наша героиня, 39-летняя Лидия Митикова, продолжает путь к своему преображению и ждет финального выхода. На этой неделе состоялась долгожданная встреча со стилистом Валерией из Екатеринбурга. Рассказываем подробности. Капитально ремонтируют дом, который тонет в фекальном «бассейне». Починили крышу и привели фасад в приглядный вид, но внутри дом разваливается. От потолков пластами отходит штукатурка, а стены рассыпаются в песок. Аварийным дом чиновники не признают. А раз дом не аварийный, значит, жить можно – это если по бумагам. На деле, конечно, тоже можно, но холодно и опасно…Что придумал депутат? До каких пор Комсомольский парк будет летней разливочной? Этот риторический вопрос задает молодая мама Вера Ладыгина, семья которой живет чуть ниже парка.
“Последнее время гулять с подвижным любопытным ребенком стало просто невозможно. Кругом весь парк усыпан «культурно» выпивающими людьми. Их настолько много, что даже глазу негде остановиться”, - отмечает наша читательница.
Купить свежий номер газеты «Вечерний Карпинск» можно в киосках «Роспечати» и магазинах города и поселков. Купить электронную версию можно в разделе «Подшивка». Выписать газету на любой срок (от одного месяца) и получать ее дома, на работе, в офисе редакции или в виде PDF на свой электронный ящик можно прямо на сайте.
Считаете, что «Вечерка» должна написать о чем-то важном для города и горожан? Сообщите нам темы и факты. Корреспондентам можно позвонить по телефону 3-66-70 или 8-922-026-02-66.
Мы уже начали работать над новым номером, если вам есть, что посоветовать — звоните журналистам. 
Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных