Карпинцы, заплатите налоги и спите спокойно

Межрайонная ИФНС России № 14 напоминает, что 30 апреля истекает срок подачи налоговой декларации по налогу на доходы физических лиц (форма 3-НДФЛ) за 2015 год.
Представить налоговую декларацию обязаны лица, получившие доходы: * от продажи имущества, находившегося в их собственности менее 3-х лет, ценных бумаг, долей в уставном капитале; * от сдачи квартир, комнат и иного имущества в аренду; * в виде выигрышей в лотереи и тотализаторы; * в порядке дарения; * с которых не был удержан налог налоговым агентом и т. д.
На граждан, представляющих налоговую декларацию за 2015 год исключительно с целью получения налоговых вычетов по НДФЛ (стандартных, социальных, имущественных при покупке жилья), установленный срок подачи декларации – 30 апреля 2016 года – не распространяется. Такие декларации можно представить в любое время в течение всего года, без каких либо налоговых санкций. Декларации за прошлый год помогут заполнить в налоговой. Декларации за прошлый год помогут заполнить в налоговой инспекции. Для помощи гражданам в налоговой инспекции инспекции проходят ДНИ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ: 15 апреля, в пятницу, с 09.00 до 20.00 часов, 16 апреля, в субботу, с 10.00 до 15.00 часов. В апреле установлены дополнительные дни по приему деклараций: каждую субботу апреля с 10.00 до 15.00 часов. Адрес инспекции: г. Краснотурьинск. ул. Ленина, 9, операционный зал. Напомним, в Карпинске прием сотрудниками налоговой инспекции не ведется. Налоги нужно платить!  Иллюстрация funik.ru Налоги нужно платить! Иллюстрация funik.ru
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных