Организатором конкурса чтецов стихотворений «Агитбригада» являются избирательная комиссия Свердловской области и Молодежная избирательная комиссия региона. Участникам нужно было читать стихи, посвященные первым послевоенным выборам 1946 года, записать видео и прислать его на почту конкурса. Работы принимаются до 10 мая, все они размещаются в группе Избирательной комиссии Свердловской области в социальной сети “ВКонтакте”. Лучше будут определены голосованием и войдут в виртуальную экспозицию «Ночи музеев» о первых послевоенных выборах!
Кроме этого, лучшие работы будут отмечены призами и дипломами.
На конкурс представлен и Карпинск. Это совместный проект карпинской городской территориальной избирательной комиссии, МБУ «Карпинской ЦБС» и телерадиостудии «Собеседник». Видеоролик уже размещен в официальном аккаунте Избирательной комиссии Свердловской области в соцсети “ВКонтакте”. Поддержите ребят своим голосом!
Читайте новости о жизни города в социальных сетях - подпишитесь, чтобы ничего не пропустить!
“Вечерний Карпинск” есть везде: во “Вконтакте”, в “Одноклассниках”, в Телеграм, в Яндекс.Дзене и Тиктоке. Присоединяйся!
Добавляйте нас в избранные источники в сервисах Новости и Гугл Новости.