Карпинск - в списке территорий, которые отстают в подготовке к отопительному сезону

Городской округ Карпинск попал в список территории, которые признаны наиболее отстающими в плане подготовки к отопительному сезону - информация об этом была опубликована на официальном сайте федеральной инспекции по Свердловской области Напомним, что на аппаратном совещании, которое прошло в администрации в конце июля, директор МУП "Ресурс" Дмитрий Другов отчитался перед главой по поводу подготовки к грядущему отопительному сезону. "Все идет по плану", - сказал Дмитрий Валерьевич.
- Карпинск отстает от общего графика, который утвержден Министерством энергетики и ЖКХ, - говорит помощник главного федерального инспектора по Свердловской области Алексей Проскурин. - У вас в муниципалитете подготовка к отопительному сезону идет гораздо медленнее - по отношению к другим территориям.
По данным федеральной инспекции, в Карпинске готовность техники к отопительному сезону составляет лишь 36,4 процента. Также в списке отстающих территорий - Артемовский городской округ и Верхнее Дуброво. В последнем готовность составляет 0 процентов. Лучшие показатели по подготовке к отопительному сезону у Североуральска, Лесного и Березовского. Там к отопительному сезону готовы на 100 процентов. Подробнее о подготовке к отопительному сезону сообщим позднее. Фото: архив "Вечернего Карпинска"
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных