Карпинская мама приглашает мэра пройтись с коляской по "тротуарам"

-Меня возмущает бездействие мэра города, который мирится с отвратительным состоянием тротуаров на многих улицах города, - говорит обратившаяся в редакцию Олеся Алексеева. - Мы, мамочки, вынуждены возить коляски и водить детей в детский сад, идти на работу по проезжей части. Сотрудники ГИБДД нас штрафуют, объясняя, что мы ходим по дорогам при наличии «тротуара». А где они, эти тротуары??? Где нам ходить, если не по дороге? Зимой то же самое – только куда опаснее по дороге идти, замечает Олеся, а весной и осенью, а также после дождей после дороги домочадцы приходят мокрые и грязные с головы до каблуков. От ул. Пролетарской и до ул. Почтовой тротуара нет в принципе, людям приходится шагать по грязным обочинам дороги. Фото автора письма - Уважаемый мэр, пройдитесь сами хоть раз пешком, даже без коляски и санок, побудьте на нашем месте и почувствуйте – каково нам подвергать себя и своих детей опасности из года в год. Или вы начнете действовать, когда начнутся жертвы? - приглашает молодая мама. На снимках, которые она предоставила, видно, что состояние пешеходных дорожек плохое. "Страшно за детей – машины по дорогам летают, а сойдешь на обочину – утонешь в грязи. Дороги, обочины, тротуары ремонтируют в центре города, а чуть подальше – уже нет. Но здесь тоже люди живут...", - напоминает Олеся.
Она обращается к главе города: - Уважаемый Андрей Алексеевич Клопов, мы вас выбирали не для того, чтобы вы просто отсиживались, а чтобы помогали народу!
Олеся попросила опубликовать ее обращение в газете, в группах соцсетей. "Сил нет уже никаких, никто не слышит нас", - говорит наша читательница. Фото читательницы Олеси Алексеевой. ЧТО МОЖЕТЕ СКАЗАТЬ О ТРОТУАРАХ В ГОРОДЕ?
Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных