Карпинская полиция задержала грабителя "с колготками на голове"

Как мы уже сообщали ранее, на один из небольших карпинских магазинов было совершено разбойное нападение: мужчина с колготками на голове и кухонным ножом в руке угрожал продавщице и забрал портативную колонку. В магазине не было установлено камер видеонаблюдения, а лицо грабителя было скрыто колготками без вырезов для рта, носа и даже для глаз.
- На розыск подозреваемого были ориентированы наряды комплексных сил полиции. В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками уголовного розыска указанное лицо задержано, - сообщила инспектор отдела полиции Наталья Андреева.
Грабителем оказался 25-летний мужчина, уроженец города Лесной, но проживающий и работающий в Карпинске. Ранее он уже привлекался к уголовной ответственности за хищение чужого имущества. Сейчас данный гражданин дал признательные показания. В отношении него возбуждено уголовное дело по части второй 162-й статьи УК РФ - разбой. Санкция данной статьи предусматривает лишение свободы сроком до десяти лет. К слову, долго наслаждаться прослушиванием музыки грабителю не удалось - украденную колонку сотрудники полиции изъяли. Нападение было совершено на небольшой магазинчик "Планета Союз", что находится на улице Мира. Фото: Александр Ярошук, "Вечерний Карпинск"
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных