Карпинская студентка стала «лучшим пилотом» в конкурсе мобильного оператора

Юлия Егорова, студентка из Карпинска, стала одним из победителей областного конкурса Tele2, альтернативного оператора мобильной связи. Участники состязания должны были совершать виртуальные полеты на 4G-скоростях над городами региона. Два месяца «пилоты» соревновались в скорости прохождения воздушной трассы и препятствий от Березовского до Невьянска на сайте tele2pilot.ru. Всего было совершено более 15 000 полетов. Главной задачей игры было пролететь над 15 городами Свердловской области. Для этого игроку было достаточно зайти на сайт проекта с любого гаджета. Попутно «пилоты» могли посмотреть на покрытие 4G Tele2 из кабины самолета.
Управлять анимированным самолетом «пилот» мог с помощью кнопок клавиатуры компьютера или прикосновениями к экрану смартфона или планшета. Самыми популярными устройствами стали смартфоны — ими воспользовались 60,7% участников, на втором месте — компьютеры, на третьем — планшеты. В среднем каждый участник летал 6 раз.
Юля совершила больше двух десятков полетов и стала одним из лучших пилотов состязания - победителем промежуточного недельного этапа конкурса. – Заходила на сайт и с компьютера, и с телефона, – рассказал Юля. – В награду получила год бесплатного общения. Еще обещали фирменную кепку, но она затерялась где-то в пути... Юле 18 лет. Она - будущий банковский работник. Фото предоставлено героиней публикации Юле 18 лет. Она - будущий банковский работник. Фото предоставлено героиней публикации В воздушных состязаниях были и свои герои — более 700 раз вылетала на воздушное задание Tele2 жительница Екатеринбурга Евгения Филиппова. Результаты показали, что небо и высокоскоростной мобильный интернет привлекательны для жителей региона всех возрастов. Самыми активными участниками стали свердловчане возрастной группы от 25 до 34 лет (41,6%), на втором месте — от 45 лет и старше (24,3%), на третьем — от 18 до 24 лет (15,7%). Лучшие «пилоты» получили призы — обладатели лучшего результата дня получили фирменные кепки от Tele2, 9 победителей в номинации «Лучший летчик недели» получили год бесплатного общения, двум чемпионам по итогам двух месяцев были вручены главные призы — 4G-смартфоны. В числе девяти «лучших пилотов» – шестеро жителей жителей Екатеринбурга, двое – из Ирбита и наша Юля. Она живет в Карпинске, учится банковскому делу в колледже Краснотурьинска.
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных