Карпинские активисты ветеранских «первичек» побывали на спектакле артистов из Минска

Приглашение на гастрольный спектакль Белорусского государственного музыкального театра карпинцам прислали из областного Совета ветеранов.
– Ездим второй год подряд. Такая же поездка в честь Дня пожилых людей была и прошлом году – на музыкальную комедию в театре Эстрады, – сообщила председатель городского Совета ветеранов Антонида Воронина.
Билеты на спектакль распределяли в первичных организациях. В три ночи 2 октября в дальний путь отправились 37 карпинских ветерана. «Их встретил в Екатеринбурге представитель областного Совета ветеранов, выдал билеты как оказалось на хорошие места. Спектакль очень понравился! На обратном пути в хорошем настроении всю дорогу песни пели», – передала впечатления участников поездки руководитель ветеранской организации. В ночь на субботу три члена городского Совета ветеранов во главе с председателем по приглашению заместителя председателя правительства области В. Власова выезжают в Екатеринбург на большой праздник, посвященный Международному дню пожилых. Антонида Воронина, Карпинск. Фото: Татьяна Шарафиева, "Вечерний Карпинск". Антонида Григорьевна Воронина, председатель городского Совета ветеранов,  поздравляла пенсионеров на торжественных собраниях в честь праздника. На снимке - 1 октября в школе № 6. Фото: Татьяна Шарафиева, "Вечерний Карпинск".
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных