Карпинские боксеры успешно выступили на областном турнире "Кубка Константина Цзю"

Карпинские боксеры успешно выступили на областном турнире "Кубка Константина Цзю"
Фото: Мария Чекарова, «Глобус»

Четверо карпинских боксеров взяли «золото» на областном турнире по боксу на призы Константина Цзю. Традиционные соревнования проходили в Серове с 19 по 21 октября.

Это уже 23-й турнир, который проводится бывшим чемпионом мира и уроженцем Серова Константином Цзю. К слову, сам Константин Борисович в этом году на состязания не приехал. 

В соревнованиях приняли участие 73 боксера из Серова, Первоуральска, Североуральска, Лесного, Алапаевска, Карпинска, а также поселка Сосьва. Возраст участников был от 2005 до 2010 годов рождения. От Карпинска на турнир поехали воспитанники Виктора Кириллова и Николая Кокорина, которые тренируют ребят в спортивной школе, а также боксеры Александра Шмальца, который тренирует в ФОКе. 

По итогам соревнований лучшими в своих возрастных группах стали четверо карпинских боксеров: Илья Тополев, Игорь Нецветаев, Георгий Кузнецов и Александр Харитонов.

– Вторые место заняли Александр Якимов и Артем Благинин, третье место взял Ростислав Землянов, – рассказала начальник отдела культуры, физической культуры и спорта Екатерина Силантьева.

Победители и призеры были награждены грамотами и медалями, а переходящий кубок Константина Цзю получили серовские спортсмены из-за того, что они заняли наибольшее количество призовых мест.

Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных