Карпинские футболисты не удержались на лидирующей позиции первенства

В субботу, 1 июля, карпинские футболисты ездили в Краснотурьинск. Там, на стадионе "Маяк" проходил очередной тур первенства Северного управленческого округа среди любительских команд. Нашим спортсменам предстояло сыграть с хозяевами поля в принципиальном матче, ведь победа в нем утвердила бы лидирующую позицию карпинской сборной на этом турнире. Но то ли поддержки болельщиков не хватило, то ли погода подкачала, но сохранить лидерство нашим спортсменам не удалось. Уже первый тайм закончился со счетом 0:1 в пользу хозяев. Во втором тайме ситуация не изменилась и матч закончился досадным проигрышем, повлекшим скатывание команды на третье место в общей турнирной таблице. Следующая игра карпинских футболистов состоится в воскресенье, 9 июля. Матч пройдет дома, на городском стадионе "Труд". Наши спортсмены сыграют с нынешними лидерами соревнований - командой из Серова. 1596 Также напоминаем, что сегодня начинается Чемпионат городского округа Карпинск по футболу. Спортсмены проведут три матча, начало которых в 18.30, 19.30, 20.30. Приходите поддержать любимую команду! А мы будем следить за ходом соревнований.