Карпинские футболисты встретятся с лучшими командами области

Две карпинские сборные по футболу поедут на финальные этапы областных чемпионатов, где встретятся с лучшими командами Свердловской области.

Этим летом юные и взрослые футболисты участвовали в первенствах Северного управленческого округа, где они обыграли всех соперников и стали победителями. Это дало им право продолжить участие в соревновании, но уже на областном уровне, наравне с другими победителями соревнований подобного уровня.

Команда ФК "Карпинск" 2007-2008 года рождения поедет Каменск-Уральский. Там, с 5 по 7 октября будет проходить областное первенство по футболу, в котором примут участие десять лучших команд нашего региона. На соревнованиях ребят будет сопровождать тренер Денис Векшин.

Взрослые футболисты ФК "Карпинск", которые под руководством тренера Сергея Функа стали победителями окружного первенства среди любительских команд, поедут в Кировград. Там игры будут проходить с 5 по 8 октября.