Карпинские газовики принесли подарки в интернат

1 сентября отдохнувшие и загорелые ученики Карпинской школы-интерната собрались на школьном дворе, чтобы вновь встретиться с педагогами и одноклассниками. Всего здесь учится 101 ребенок. Из них шесть детей пошли в школу в первый раз, а 11 – учатся последний год. Директор школы Юлия Бирюкова и заместитель директора по учебно-воспитательной работе Ирина Шушакова поздравили ребят с началом нового учебного года и пожелали успехов в учебе. Также, по доброй традиции, школьников поздравил начальник Карпинского ЛПУ Александр Велижанин. Коллектив газовиков приготовил ученикам подарки.
– Праздник 1 сентября всегда остается незабываемым и в то же время волнующим. Хочется пожелать ученикам и учителям, чтобы не только 1 сентября было радостным, но и все дни, проведенные в школе, – говорит учитель Галина Балтабаева.
После торжественной линейки ребята разошлись по кабинетам, где педагоги и гости из пожарной части провели для детей классные часы по темам: «Жизнь без опасностей» и «Сохраним жизнь на Земле». Газовики подарили ребята красивые и полезные подарки к началу учебного года. Фото: предоставлено педагогами школы-интернат
Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных