Карпинские хоккеисты обыграли соседей и стали "серебряными" призерами областного первенства

24 февраля карпинские хоккеисты провели свой заключительный матч в рамках областного Первенства по хоккею с мячом среди коллективов физической культуры. 

Последнюю игру "Спутник" провел на родном стадионе "Труд". В гости приезжала краснотурьинская команда "Маяк". Уже в первом тайме наши хоккеисты взяли безоговорочное лидерство, забив в ворота соперника шесть мячей, не пропустив при этом ни одного. Во втором тайме краснотурьинцы все же смогли провести несколько успешных атак, однако карпинцы тоже не отставали. В итоге матч закончился со счетом 11:4 в пользу "Спутника". 

Победа в этом матче была для наших хоккеистов принципиально важна. Те три очка, которые "Спутник" заработал за победу в матче, позволили закрепиться нашей команде на второй строчке в общей турнирной таблице и остаться там вне зависимости от результатов оставшихся игр других команд. 

Последняя игра первенства состоится 3 марта. В этом мачте встретятся полевская команда "Северский Трубник" и команда "Факел" из Богдановича. Кто бы не вышел победителем из этого матча, общий результат останется тем же, поэтому уже можно с уверенностью говорить, что первое место в Первенстве достанется безоговорочному лидеру - команде "Северский Трубник". Третье займет "Факел". 

Мы поздравляем карпинских хоккеистов с почетным вторым местом и желаем дальнейших успехов. 

Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных