Карпинские хоккеисты вернулись из Богдановича с победой

Четвертую подряд победу одержала команда «Спутник» на играх Чемпионата Свердловской области по хоккею с мячом. На этот раз наши спортсмены одолели команду «Факел», игра с которой проходила на территории соперников — в Богдановиче. Встреча проходила в минувшие выходные, 19 декабря.

Уже в первом тайме «Спутник» взял безоговорочное превосходство в счете, забив в ворота «Факела» пять мячей. Соперникам же в первой половине игры не удалось провести ни одной успешной атаки. После перерыва хозяева поля все-таки взяли себя в руки и дали более достойный отпор: три мяча залетели в ворота «Спутника». Но наша команда тоже не расслабилась и вдовесок к пяти забитым добавила еще два. Общий итог матча: 3:7 в пользу «Спутника».

Карпинские хоккеисты Дмитрий Полынский и Алексей Сорогин забили по два гола. Также забитыми мячами отличились Владислав Селютин, Дмитрий Харитонов и Михаил Вальтер.

Это была четвертая игра и четвертая победа в рамках текущего чемпионата. Впереди встреча с «Северским трубником» — сильнейшей командой, которая на протяжении долгих лет показывает лучшие результаты на поле. Противостояние двух фаворитов — «Спутника» и «Северского трубника» — запланировано на 25 декабря. Матч пройдет на карпинском стадионе «Труд». Как и прежде, будет организована прямая трансляция. О результатах обязательно сообщим.