Карпинские лыжники попали в десятку лучших на областном первенстве

С 30 января по 1 февраля в Полевском проходило первенство области по лыжным гонкам среди спортсменов 2001 - 2002 года рождения. Северный управленческий округ представляли 50 сильнейших спортсменов - 25 девушек, 25 юношей, прошедшие отбор на зональных соревнованиях в Новой Ляле 4 января. В их числе - 9 карпинцев. Всего в лыжных гонках принимало участие 104 юноши и такое же число девушек. Фото: архив "ВК" Всего в лыжных гонках принимало участие 104 юноши и такое же число девушек. Фото: архив "ВК" Ребятам предстояло соревноваться на дистанции в 5 км, а девушкам - на 3 км. В итоге в десятку лучших попали наши лыжники: - Теряков Валера - 6 место, - Баранова Дарья - 7 место, - Дьяконова Мария - 9 место, - Васюкова Елена - 9 место.
- То, что наши лыжники попали в десятку сильнейших - это очень хороший результат! - говорит Валерий Васюков, главный тренер по лыжным гонкам.
Также он сообщил, что 8 февраля 30 карпинских спортсменов примут участие в массовой Уральской лыжной гонке в рамках 33 Всероссийской массовой лыжной гонки «Лыжня России-2015» в Екатеринбурге.    
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных