Карпинские мини-футболисты успешно выступили в первом туре престижного турнира

Даже голос потеряли - так поддерживали болельщики команду карпинских мини-футболистов, боровшихся за победу на поле соперников. С 1 по 2 октября в п. Уньюган Ханты-Мансийского автономного округа проводился первый тур открытого первенства по мини-футболу ООО «Газпром трансгаз Югорск» среди ребят 2008 года рождения. В борьбу за победу в этом престижном турнире вступили команды юных спортсменов из Краснотурьинска, Карпинска, Ивделя, Югорска и п. Уньюган. Ребята боролись и победили. Фотот предоставлено родителями футболистов. Карпинская команда готова побороться за сохранение чемпионского звания. Фото предоставлено родителями футболистов. В первом туре наши ребята провели четыре игры со своими соперниками. 1 октября ребята встретили серьезное сопротивление со стороны своих соседей из Краснотурьинска и Ивделя. Игровой день наши парни начинали матчем с ребятами из Ивделя. Соперник оказался весьма неуступчивым. Как отмечают сами ребята, Ивдель очень добавил в игровом плане. Но несмотря на это, команда из Карпинска сломила сопротивление ивдельчан и выиграла со счетом 4:2. Во второй половине дня была игра с извечным соперником – командой из Краснотурьинска. Как и прогнозировали тренеры и болельщики, игра была, как на качелях: в первом тайме наши спортсмены даже уступали, но смогли сравнять счет 1:1. Второй тайм после наставлений тренера сложился более удачно. Итог матча, который зафиксировало табло – 4:3 в нашу пользу. Это вселяло оптимизм и дало карпинцам надежду на успешное завершение первого тура. Карпинская команда по мини-футболу. Фото предоставлено родителями футболистов После наставлений тренера карпинская команда заиграла активно и успешно. Фото предоставлено родителями футболистов Нашим ребятам пришлось нелегко, так как играли они, что называется, с колес. Добираться пришлось на поезде, который привез их на турнир 1 октября в 9:30 часов утра. С детьми приехала внушительная команда болельщиков в лице родителей и бабушек. Болельщики поддерживали ребятишек изо всех сил. У некоторых из родителей уже после первого соревновательного дня голос отсутствовал полностью. Второй игровой день порадовал карпинцев безоговорочными победами. Со счетом 5:3 наши ребята обыграли спортсмены из Югорска, а в заключительном матче мальчишки не оставили надежд команде п. Уньюган. Результат этой встречи 7:1 в нашу пользу.
Но, как отмечает тренер команды ФК «Карпинск» Денис Николаевич Векшин, вся борьба еще впереди. Прошел только первый тур соревнований. Футболистам предстоит сыграть еще четыре тура, которые пройдут в Югорске, Ивделе, Карпинске и Краснотурьинске. Мастерство соперников растет, а успехи нашей команды мотивируют соперников в каждой игре сражаться изо всех сил.
Карпинская команда – победитель открытого первенства по мини-футболу ООО «Газпром трансгаз Югорск» среди спортсменов 2008 г. р. сезона 2015-2016 г. Так что в этом году парням предстоит защищать свой чемпионский титул. Родители юных футболистов благодарят организаторов соревнований за гостеприимство и проведение игр на высоком уровне. Вся команда и родители благодарят верных помощников - коллектив и руководство Карпинского ЛПУ, а также персонально Илью Александровича Иванова, начальника КСК, Михаила Юрьевича Сидорова, инструктор-методист ФСО. Большое спасибо от родителей тренеру Денису Николаевичу Векшину за его труд, терпение, ответственность и внимательное отношение к детям. Состав команды ФК «Карпинск»: Рогов Владислав, Альдергот Кирилл, Бахарев Роман, Дударев Максим, Киченко Арсений, Козловский Илья, Маслаков Арсений, Хованов Данил, Волосников Данил, Кожевников Матвей, Герстенбергер Артем. Пожелаем команде удачи в следующих турах! Карпинская команда мини-футболистов. Фото предоставлено родителями Карпинская команда мини-футболистов обыграла извечных сильных соперников и победила в первом туре первенства. Фото предоставлено родителями
Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных