Карпинские теннисисты в числе лучших на окружном первенстве

В воскресенье, 2 сентября, десять карпинских теннисистов ездили в соседний город Краснотурьинск, где проходил открытый турнир, посвященный Дню работника нефтяной и газовой промышленности.  
Всего в соревновании боролись за победу более полусотни мужчин и женщин из семи городов Северного управленческого округа. Несмотря на то, что турнир проходил для участников от 18 лет и старше, организаторы сделали исключение и допустили до участия несовершеннолетнюю спортсменку из Карпинска Катю Веккер.
Екатерина участвовала в возрастной категории 18-39 лет и заняла первое место. В этой же возрастной группе, но среди мужчин первое и второе место поделили карпинцы Виталий Горбачев и Андрей Колос соответственно. 
В других возрастных группах первые места заняли карпинцы Николай Нестеров и Андрей Роганин. В самой старшей возрастной группе участвовал наш спортсмен Анатолий Одегов, который также вошел в число призеров и занял второе место. 

Победители и призеры получили денежные призы, почетные грамоты и соответствующие медали. 
- Я очень рад за своих учеников Катю и Андрея, - говорит тренер Николай Нестеров. - На сегодняшний день карпинцы находятся в числе сильнейших спортсменов в Северном округе. Будем продолжать в том же духе.   
2227243423.jpg Победители и призеры турнира, посвященного Дню работника нефтяной и газовой промышленности. Фото: предоставил Николай Нестеров
Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных