Карпинские теннисисты вновь показали первоклассную игру

В субботу, 17 декабря, в Краснотурьинске прошел открытый турнир по настольному теннису среди городов Северного Урала.  Соревнования проходили среди спортсменов в возрасте 50-ти лет и старше. За победу в первенстве боролись 19 теннисистов, среди которых были призеры первенств Уральского федерального округа и Свердловской области. Карпинск представляли три спортсмена: Андрей Роганин, Анатолий Одегов и Юрий Козионов. Встречи проходили по круговой системе. После упорной борьбы Андрей Роганин уступил первые два призовых места спортсменам из Лесного и Краснотурьинска, взяв бронзу в возрастной категории 50-59 лет. В группе "60 лет и старше" карпинцы заняли первое и второе место. Самый лучший результат на турнире показал чемпион Свердловской области Анатолий Одегов. Юрий Козионов уступил победу своему земляку и занял второе место. теннис главная Все победители и призеры турнира были награждены почетными грамотами и призами. Фото: VrnKupon.ru