Карпинские тхэквондисты привезли из Бишкека три медали

Карпинские тхэквондисты ездили в Бишкек (Кыргызская республика), где с 20 по 22 июля проходили открытый чемпионат и первенство Азии по тхэквондо.  В Бишкеке встретились более 250 спортсменов-тхэквондистов. В соревнованиях участвовали жители Карпинска Станислав Чечков и Денис Пономарев. Денис занял первое место в программе туль. Туль - это техника базовых комплексов, предназначенная для нападения и самообороны, которые спортсмены демонстрируют вне поединка. Станислав, уступив спортсмену из Кыргызстана в финальном поединке, стал вторым в программе спарринг. В программе туль Станислав занял третье место. Двое карпинских тхэквондистов завоевали три медали: золото, серебро и бронзу. Фото предоставлено МО МВД России Краснотурьинский" Карпинские ребята ездили на чемпионат под руководством своего тренера - кандидата в мастера спорта по тхэквондо Артема Коваля, который является старшим участковым уполномоченным отдела полиции Карпинска. А отделение "Тхэквондо" в ДЮСШ работает при поддержке межмуниципального отдела МВД «Краснотурьинский». Кроме Артема Васильевича, в отделении "тхэквондо" детей тренирует капитан полиции Владимир Ярочевский.
"Привлечение подрастающего поколения к занятиям спортом очень важный момент в пропаганде здорового образа жизни и снижении детской и подростковой преступности", - сообщает инспектор по пропаганде отдела полиции Наталья Андреева.
Сегодня начальник МО «Краснотурьинский» Валерий Стребков, представители ветеранской организации и Общественного совета при межмуниципальном отделе поздравили Артема Коваля и его спортсменов с успешным выступлением на соревнованиях международного уровня. Отделение по тхэквондо в ДЮСШ работает при поддержке отдела полиции «Краснотурьинский», Общественного совета и ветеранской организации межмуниципального отдела. Фото: предоставлено МО  МВД России "Краснотурьинский"
Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных