Карпинские тхэквондисты взяли на соревнованиях 13 золотых медалей

В воскресенье, 12 ноября, в физкультурно-оздоровительном комплексе прошли соревнования на Кубок Северного Урала по тхэквондо "Русский воин". Соревнования на территории Карпинска прошли уже в шестой раз. Турнир посвящен памяти сотрудников МВД РФ, погибших при исполнении служебного долга. В бойцовском состязании приняли участие около 170 тхэквондистов из восьми городов области. В прошлом году в таких же соревнованиях участвовали 213 бойцов. Тогда карпинцы заняли второе командное место и взяли девять золотых медалей. В этом году наши тхэквондисты заняли все то же второе командное место, но золотых медалей в одиночных поединках у наших уже больше - 13.
- Соревнования прошли на очень высоком организационном уровне. Это мнение как мое, так и гостей города, - отметил глава города Андрей Клопов. - Я считаю, что у нас есть все основания перевести это мероприятие в статус областных. Это даст участникам получать более высокие спортивные разряды. Со своей стороны, мы будем получать более большое представительство. На сегодняшний день нам ничего не мешает это сделать.
Соревнования по тхэквондо традиционно прошли в стенах ФОКа. Фото: архив "Вечернего Карпинска" Поздравляем спортсменов и их тренеров с отличным выступлением на турнире!
Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных